Auction 871T, Lot # 69
Firmado M de la Garza. La montaña. Acuarela sobre papel. Fechada 86. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 37 x 55 cm. Estimado $ 2,500-4,000